Мастер-Электрик Омск
 
Запись на замеры по телефонам: пнд - птн 10 - 18
(для сообщения в Ватсап или звонка на  МТС  нажмите соответствующую иконку)
 
 

 Компания Мастер-Электрик Омск, далее Компания, является владельцем торговой марки (ТМ) Мастер-Электрик Омск, вэб-сайта Мастер-Электрик Омск (spec55.ru), далее Сайт и его доменного имени.Компания Мастер-Электрик Омск является автором, далее Автор, всех статей, тестовых и графических материалов, далее Материалов, размещённых на Сайте.Компания Мастер-Электрик Омск обладает исключительными правами на Материалы сайта. Все Материалы при первом их размещении регистрируются Компанией, как авторские в поисковых системах Яндекс, Google и других специализированных ресурсах.


Рисунки, фото и графика на сайте
Графические изображения (рисунки, фото и графика на сайте) размещённые на Сайте (некоторые из них), могут быть взяты из открытых источников и принадлежать их авторам и законным владельцам на праве собственности. Основная же часть графических изображений принадлежит Компании.


Обязательно к копированию и использованию материалов сайта
Копирование материалов Сайта разрешено исключительно и только при соблюдении требований и условий указанных ниже.
К нарушителю авторских прав Компания оставляет за собой право применения всех законных способов их защиты, без предварительного извещения об этом нарушителя авторских прав.


Условия копирования и размещения материалов сайта
При копировании и размещении Материалов сайта на других Интернет ресурсах обязательно размещение активной обратной гиперссылки spec55.ru и указания Автора - " Мастер-Электрик Омск ".
При копировании и размещении Материалов сайта в других СМИ, в рекламе и в общественных местах обязательно указание Автора – "Компания Мастер-Электрик Омск " и вэб-адрес сайта "spec55.ru".


© "Мастер-Электрик Омск", 2010. Все права защищены.

Текст разработан: "Компания Омск Сервис"  https://omsk-services.ru

 

Яндекс.Метрика